您所在位置 > 首页 > 通知公告
2013-2014学年第二学期汽车工程学院毕业生5月返校补考安排
日期:2014-05-08 00:00:00  浏览量:86

2013-2014学年第二学期

汽车工程学院毕业生5月返校补考安排

一、考试时间安排: 2014年5月12日 8:30--20:10

二、考试督查人员:学院领导及教务办工作人员

三、二级学院考试领导机构:

    考点主任:阳小良             

    考点副主任:袁辉、袁厚坤、马云贵、张葵葵  

    考      务:陈芳、卢宇

四、考试工作机构:考务办公室—实训西B楼B301

    巡考----阳小良、袁辉、袁厚坤 

    机动监考-赵进福、胡敏

    制卷----陈芳、卢宇

    保密----陈芳、卢宇

 

五、请各位任课老师于5月13日中午12:00前将考试成绩等资料上交实训西B栋A301。

六、考试具体安排见附表

 

2013-2014-2学期汽车工程学院2011级5月返校补考明细

姓名

班级名称

课程名称

考试时间

考试地点

监考老师

昌永

整形1101班

汽车车身与附件

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

龙吟一郎

整形1101班

汽车发动机构造

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

周震

整形1101班

汽车发动机构造

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

李阁

装配1101班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

唐杰炜

装配1101班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

陈悬

装配1102班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

王巍

装配1102班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

肖政

装配1102班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

邵泽勋

装配1103班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

曾炬

装配1103班

汽车生产与质量管理

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

黄浩

汽运1101班

汽车整车性能与检测

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

赵旭辉

汽运1104班

汽车整车性能与检测

5月12日 8:30-10:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

戴劲

装配1101班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

戴添淼

装配1101班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

汤吉昴

装配1101班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

徐会知

装配1101班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

陈悬

装配1102班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

华君

装配1102班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

易靛

装配1103班

汽车涂装技术基础

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

赵旭辉

汽运1104班

汽车专业英语

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

胡典超

装配1101班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

李阁

装配1101班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

许兵

装配1101班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

张声培

装配1101班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

何伟

装配1102班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

周梓康

装配1102班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

邵泽勋

装配1103班

汽车总装技术

5月12日 10:30-12:10

实训西楼B栋B508

胡敏、黄金凤

匡明

汽电1101班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

米盼

汽电1101班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

夏杰

汽电1101班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

向博闻

汽电1101班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

王志强

汽电1102班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

严炜

汽电1102班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

周世旺

汽电1102班

车载网络系统检修

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

冯浩轩

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

龚永根

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

李贝利

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

李俊

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

李理

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

施忠鑫

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

田宇杰

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

王宏旭

汽运1101班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

李诚

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

刘翔

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

米晖

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

申佳宇

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

曾子林

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

周彬健

汽运1102班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

陈彬

汽运1103班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

郑威

汽运1103班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

刘亚鸿

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

刘勇

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

陆峰

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

姚旸

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

张焱

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

赵旭辉

汽运1104班

汽车发动机电控系统诊断与修复

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

冯浩

汽电1102班

汽车维护

5月12日 13:30-15:10

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

冯浩轩

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

龚永根

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

黄浩

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

李贝利

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

邱世洋

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

田宇杰

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

文立夫

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

翟羽晰

汽运1101班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

戴昆

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

刘翔

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

米晖

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

秦峰

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

佘坤霖

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

孙亮

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

薛强

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

姚德灿

汽运1102班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

陈依郎

汽运1103班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

冯凯

汽运1103班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

何健

汽运1103班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

谭有凯

汽运1103班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

郑威

汽运1103班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

陈厅

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

黄思敏

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

刘亚鸿

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

陆峰

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

彭伟

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

徐康

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

姚旸

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

赵旭辉

汽运1104班

车载网络系统诊断与修复

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B509

颜凯、王阳媚

昌永

整形1101班

汽车钣金工艺

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

李荣

整形1101班

汽车钣金工艺

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

刘开洪

整形1101班

汽车钣金工艺

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

石文杰

整形1101班

汽车钣金工艺

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

贺磊

汽电1101班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

罗辉龙

汽电1101班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

米盼

汽电1101班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

徐文彬

汽电1101班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

朱敏

汽电1101班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

王志强

汽电1102班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

周世旺

汽电1102班

汽车单片机应用技术

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

陈益升

装配1101班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

张威

装配1101班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

覃进

装配1102班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

王巍

装配1102班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

詹放云

装配1103班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

周杰

装配1103班

现代礼仪

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

林昶

中德1101班

与客户的沟通和交流KAⅣ8

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

颜子皓

中德1101班

与客户的沟通和交流KAⅣ8

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

林昶

中德1101班

诊断和维修新型驱动装置KAⅣ7

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

颜子皓

中德1101班

诊断和维修新型驱动装置KAⅣ7

5月12日 15:20-17:00

实训西楼B栋B505

胡敏、黄金凤

赵旭辉

汽运1104班

汽车转向、行驶和制动系统检修

5月12日 18:30-20:10

实训西楼B栋B508

颜凯、王阳媚

徐文彬

汽电1101班

汽车底盘综合实训

5月12日 13:30-15:10

大车间找胡小坚老师13875974909

胡小坚

 

 

                           汽车工程学院

                           2014年4月23日

 

  

点击数:86收藏本页